Контакты

Наша команда

Денис Абрамов
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

+7 926 645 53 62
Denis.Abramov@petainer.com

Анна Климова
Администратор отдела продаж

+7 929 548 52 48
Anna.Klimova@petainer.com

Людмила Степанчикова
Менеджер по продаже новых продуктов

+7 926 216 45 09
Ludmila.Stepanchikova@petainer.com

Мария Сухорукова
PR & Маркетинг

+7 926 216 45 08
Maria.Sukhorukova@petainer.com

Максим Добрушкин
Технический директор

+7 926 645 53 61
Maxim.Dobrushkin@petainer.com

Роксана Филатова
Специалист по качеству

+7 929 500 02 37
Roksana.Filatova@petainer.com

Наш офис

115035, г. Москва, ул. Садовническая 82, строение 2, офис 2035

 

Send us a message RU

Для получения дополнительной информации о нашей продукции, пожалуйста, заполните форму обратной связи.